Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент, премиум качество  


 Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент. Малина, смородина, грейпрфут в темном шоколаде, клубника в белом шоколаде. Сочная вишня в горьком шоколаде 85% какао. А так же миндаль и имбирь. Начинка драже — это фруктовые желейные кусочки — дропсы состоящие почти на 100% из фруктов; В начинку не добавляется сахар; Не добавляются искусственные ароматизаторы, красители и консерванты; Низкое содержание воды – меньше 15%, для сравнения в обычном мармеладе 28% воды; Драже покрыто натуральным шоколадом – горьким — с содержанием какао продуктов, 85%, темным — с содержанием какао-продуктов 55%, и белым, в котором содержится 23% молока; Упаковка уровня премиум.


Адрес сайта: http://milarichie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта milarichie.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2019-05-14 15:13:55





Популярные сайты:



Изготовление арт-объектов из металла в студии «Симметрия»: Интернет-каталог нашего магазина разделен на 9 основных категорий, в которых представлен широкий ассортимент современных арт-объектов из металла и стеклопластика.


Инвестиционный проект мусороперерабатывающего завода: Требуется инвестор для строительства экологически чистого мусороперерабатывающего завода с переработкой 100% ТБО, без использования мусорного полигона. Собственные НОУ ХАУ разработки.


купить кукурузу: Компания Агрогруп покупает , так же организует хранение. Мы рады предложить Вам сахар-рафинад своего производства. Так же осуществляем д грузоперевозки


Азбука Жизни читать мир: Азбука жизни - ежедневное информационное он-лайн издание, где публикуются ответы на вопросы из различных сфер жизни и советы, написанные понятным языком.


Мой Диван - лучший поставщик мебели в Москве, это самый крупный интернет магазин диванов (площадь: Вы в состоянии оставить заявку нашему консультанту. Мы привозим эксклюзивные диваны в независимости от партии. приобрести у нас можете все диваны, размещенные в серии видов. При заказе на ценник более


Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


Электро помощь, Energouzel52 работают специалисты: Energouzel52 помощь в электромонтаже. Расчет и закупка электротоваров. Проектирование и гарантия работ. Квалифицированные специалисты. Качественное и быстрое выполнение работ.


Товары для детей, более 40 000 наименований: Товары для детей, более 40 000 наименований. NeposedaLand.ru – интернет – проект, который создавался с любовью к детям и уважением к материнству. О детях знаю не понаслышке, у меня прекрасная маленькая дочка и замечательная жена.


Эксклюзивная кухонная техника: Эксклюзивная кухонная техника. На сайте представлена возможность приобрести эксклюзивные, не продающиеся в данное время в магазинах кухонные приборы и технику.


Антресольный этаж и второй этаж в квартире площадь больше в 3 раза: Антресольный этаж, он же мезонин – это отличный способ увеличить полезную площадь помещения за счет использования не горизонтальной, а вертикальной плоскости. Лестницы на металлокаркасе это практично


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.