Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


DeliRM - Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу  


 Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу. Осуществляет пешую курьерскую доставку день в день или к определенной дате. Оказывает услуги экспресс доставки между Москвой и Санкт-Петербургом. Специализируется на работе с интернет-магазинами, шоурумами, театральными и туристическими агентствами. Для постоянного сотрудничества клиентам оформляется личный кабинет для создания заявок, отслеживания выполнения заказов и текущего состояния взаиморасчётов. Передача выручки осуществляется на следующий день.


Адрес сайта: http://www.delirm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.delirm.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-05-15 02:14:45





Популярные сайты:



Строительная компания ЛеАр-Строй: ЛеАр – Строй – это молодая, стремительно развивающаяся компания, в которой работает команда высококвалифицированных специалистов.


Тианде маска. Ждем Вас на Club-Tiande.Ru!: В компании TianDe Вы можете приобрести косметику по уходу за кожей и волосами, декоративную косметику, БАДы. Подробнее на нашем сайте


AVON Россия: Хотите получать скидку до 40%, подарки от компании, иметь доступ к закрытым распродажам и акциям? Тогда Вам сюда! Приглашаю в свою команду активных, позитивных, целеустремлённы людей


Ремонт квартир, капитальный ремонт: Выравнивание пола (стяжка)Выравнивание стен, потолка. Отделка стен, потолка (обои, покраска, плитка) Отделка пола. Полная или частичная замена электрических сетей. Полная или частичная замена системы водоснабжения, канализации.


Вакансии в Семее. Ждем Вас на сайте!: Хотите найти работу в Казахстане? Значит наш сайт поможет Вам в этом! Предлагаем Вашему вниманию сайт с вакансиями и резюме Krot.Kz. На сайте есть вакансии для бухгалтеров, водителей, журналистов, дир


ООО ПАРВА-СТРОЙ: Строительство и ремонт домов, коттеджей и дач под ключ. Окна, двери. Разработана уникальная технология каркасного домостроения, срок монтажа до 4 недель.


Мы воплотим в жизнь самые разнообразные идеи в оформлении музеев: Наши специалисты создают ряд технических и технологических решений, которые позволяют точно и в срок выполнять различные задачи, связанные с оформлением интерьера в музее и экспозиционных площадей.


Персональный сайт адвоката Шилейко Дмитрия Станиславовича: Адвокат Шилейко Д.С. Юрист, правозащитник, представитель, советник. Юридические услуги. Защита и представительство по уголовным и гражданским делам. Уголовное право, хозяйственное право, помощь при ДТП, налоговые споры, взыскание долгов, арбитраж


Бесплатная доска объявлений: Бесплатная доска объявлений позволяют пользователям общаться договариваться о сделках. Эта функция облегчает процесс покупки, продажи или аренды, а также способствует формированию сообщества.


Ejoo trade: Обеспечиваем кондитерских, хлебобулочных, молочных и прочих производителей — сырьем, технологиями и помогаем развиваться. Самые доступные цены. Более 300 видов товаров!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.