Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Леском Плюс пиломатериалы от производителя экспортного качества  


 Наша Компания осуществляет производство пиломатериалов высокого качества, точной геометрии по индивидуальным заказам по заданным параметрам (размерам), в том числе нестандартным, с шагом в 1 мм. Производство ведется на двухдисковом угловом бревнопильном станке «БАРС-5», предназначенном для распиловки круглого леса и производства качественного обрезного пиломатериала, в том числе для радиального и полурадиального распила. Угловая пилорама БАРС- 5 имеет высокую точность распиловки и автоматический режим раскроя бревна, что позволяет производить пиломатериалы экспортного качества и высокоточные заготовки для погонажных изделий клееного бруса, мебельного щита, окон, паркета.


Адрес сайта: http://leskomplys.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта leskomplys.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2019-05-15 15:48:38





Популярные сайты:



Изучение иностранных языков с нуля для всех возрастов и уровня знаний: Изучение, обучение иностранных языков. Изучение обучение английского языка. Изучение, обучение немецкого. Изучение, обучение арабского. Изучение, обучение китайского. Изучение японского. ЕГЭ ОГЭ, саморазвитие.


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео: Оказываем услуги кадастровых инженеров в Калининграде и области. Современное оборудование и слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом работ в сфере кадастра и инженерных изысканий.


Евродеталь переточка продажа металлопроката ижевск: НПФ Евродеталь изготовит металлоизделия по любым стандартам и по индивидуальным проектам. Используем высокотехнологичное покрытие изделий методом горячекатанной серебрянки.


Платья Оптом большие размеры и молодежка: Платья Оптом большие размеры и молодежка... 17 лет успешно реализуем товар из Киргизии крупным и мелким оптом с доставкой по всей России, Белоруссии и Казахстана.


Система накладных волос. Уникальное изобретение: Безоперационное восстановление волос от центра красоты Гармония. Это имитация волосяного покрова человека, которая способна уверить окружающих в том, что это Ваши волосы. Система волос удобна в ношени


Интернет-магазин детского текстиля, одежды и товаров для новорожденных: Интернет-магазин детской одежды и текстиля, товаров для новорожденных, наборы и наряды на выписку и крестильные наборы, бортики в кроватку и наборы в коляску, товары для беременных и другие товары.


Адвокат Ларионов Александр Анатольевич: Услуги: личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость.


Интернет магазин Gelios-Shop: Интернет магазин Gelios-Shop реализует приборы учета (электросчетчики, газовые счетчики и водомеры) с возможностью остановки учета! Под заказ электросчетчики с пультом любой сложности! Газовые счетчики с остановкой магнитом, пленкой и пультом!


Одежда и аксессуары: Как вы думаете, почему девушки-азиатки и юноши выглядят очень молодо и стильно? Интернет магазин Ilina предлагает популярные товары интернет-магазинов Азии для наших русских покупателей.


Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ: Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ! АКЦИИ на печи, холодильники, линии раздачи, котлы пищеварочные, посудомоечные машины, мясорубки, картофелечистки, электрические и газовые плиты, овощерезки и многое другое!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.