Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Программа лояльности  


 UDS представляет диджитал платформу, а также система учета и управления маркетингом. 1. CRM-система для учета клиентов и их покупок. #UDS поможет вам автоматизировать ведение клиентской базы, лучше узнать своих клиентов и как следствие лучше с ними коммуницировать. 2. Собственное мобильное приложение. 3. Собственная программа лояльности. 4. Многоуровневая реферальная система. 5. Обратная связь в режиме онлайн. Оперативная реакция на оценку – повышает лояльность клиентов. 6. Новостная лента. 7. Push-уведомления. 8. Подарки. 9. Индивидуальные статусы. 10. Прайс и получение заказов. 11. Статистика и аналитика. 12. KPI: встроенная система мотивации персонала.


Адрес сайта: http://udsgamespro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта udsgamespro.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2019-05-17 22:16:48





Популярные сайты:



Памятники из карельского гранита с доставкой по всей России: GranitDiscount специализируется на изготовлении и реализации гранитных памятников из Карельского габбро-диабаза. Чтобы заказать памятник Вам нужен лишь компьютер с выходом в интернет, эл. почта и телефон. От нас:дизайн, изготовление, доставка


Взыскание неустойки с застройщика, помощь в приемке: Взыскание неустойки с застройщика, взыскание с застройщика стоимости на устранение недостатков, помощь в приемке


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


Олимпиады и викторины для учащихся. Тестирование учителей: Олимпиады и викторины для дошкольников, школьников и студентов. Тесты для учителей. Не требуется регистрация.


Pushminer - магазин оборудования для майнинга с доставкой по России: Pushminer.ru - магазин оборудования для майнинга криптовалют. Здесь можно купить асик майнеры, фермы для майнинга, ЦОД под ключ, блоки питания, кошельки. Доставка по России, гарантия, ремонт асиков.


Ля Бонжур Кейтеринн - незабываемый кейтеринг в Москве и МО: Ля Бонжур Кейтеринг – это незабываемый праздник, окутанный французским шармом и романтикой. Мы привносим в организацию каждого праздника самые разные мотивы в лучших традициях подготовки торжества


Юридическая помощь. Мы выигрываем там, где у других не получилось.: Коллегия адвокатов «Частный и партнеры» окажет юридическую помощь в сложных ситуациях. Разумные цены, обширная практика. Даем беспроцентную рассрочку на оплату наших услуг. Консультация бесплатно


Пластиковая тара от 0,5 до 5 литровых: Мы производим качественные бутылки от 0, 5 до 5 литровых. На нашем сайте вы можете найти для себя качественную тару. Работаем по всему городу Тольятти и близ лежащих населённых пунктах.


Онлайн-магазин японских БАДов и Витаминов: Купить японские витамины и БАДы теперь очень просто! Наш магазин занимается продажей препаратов для здоровья уже около трех лет. Мы отправляем наши заказы по всей России бесплатно!


Видеонаблюдение, домофоны, охранная сигнализация -монтаж...: Установка, ремонт, обслуживание систем охраны, видеонаблюдения, домофонов, СКУД, систем мониторинга- (пульты охранного мониторинга, ПЦН, СПИ, охранного телевидения и т. д. ), усиление сотовой связи и WI-FI, уличная сигнализация- охрана периметра.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.