Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильных компрессоров  


 Здравствуйте. Предлагаю услуги по ремонту и восстановлению холодильных компрессоров, для стационарных и транспортных холодильных установок. Все виды ремонта: от простой замены изношенных деталей, до восстановления цилиндров, коленчатых валов, замены сгоревшей обмотки статора. Не спешите выбрасывать неисправный компрессор - всегда можно найти решение, даже в самых сложных случаях. Ведь стоимость нового агрегата довольно высока, а ремонт поможет уменьшить эту сумму в разы, при том же ресурсе, что и у нового компрессора. Звоните!!!


Адрес сайта: http://refkompressor-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта refkompressor-service.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-06-11 11:55:42





Популярные сайты:



Веб каталог wt-zdorov - продаем первоклассные сувениры: Онлайн магазин wt-zdorov.com - реализуем лечебные травы, травяные сборы, натуральные масла и другие натуральные товары для здоровья. Обязательно наведайтесь на предложенный онлайн каталог и приобретай


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор: Собрав ВАФЕЛЬНЫЙ НАБОР можно сделать несколько копий домиков в группу ДОМ-ДВОР в условиях квартиры, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника. Отделать СЛАДКОЙ МАСТИКОЙ.


torrent.rutorg.com музыка бесплатно: Бесплатный битторрент трекер. Тут можно скачать все (игры, музыка, программы, видео 3Д кино), бесплатно, минимум рекламы, максимум контента. Простая регистрация, OpenID. Присоединяйтесь к нашему сообщ


Эффективная система рекламодателей.: Обратите внимание на оригинальный проект для рекламы вашего сайта. Мы можем вам предложить огромное количество увлекательных способов заработка, хорошие оплачиваемые конкурсы, моментальные выводы денежных средств.


Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


Платная скорая помощь 24/7: Скорая помощь для взрослых и детей 24/7! Перевозка лежачих больных по всей России! Оказание услуг скорой медицинской помощи на массовых и спортивных мероприятиях!


ООО ГК Проминдустрия: Компания ГК Проминдустрия занимается оптовой торговлей электротехнической, кабельно-проводниковой и светотехнической продукцией, кабеле-несущими системами и сборка щитового оборудования


Биомир - биотуалеты и туалетные кабины, аренда, обслуживание, продажа: Продажа аренда и обслуживание биотуалетов и туалетных кабин в челябинске. Биотуалеты для дома и дачи. Биокабины. Биопрепататы биобактерии средства для выгребных ям дачных туалетов. Биотуалеты и туалетные кабины в аренду на мероприятия.


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


Автомобильная перевозка опасных грузов в направлениях Европы: Транспортная компания "Евродоставка Авто" - это подбор оптимального решения транспортных вопросов. Основным направлением нашей деятельности является организация грузоперевозок различным транспортом в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.