Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте  


 ООО "Центр психического здоровья "Рассвет" на основании Лицензии на медицинскую деятельность № ЛО-45-01-002032, выдана 31 августа Департаментом здравоохранения Курганской области бессрочно, выдает справки от психиатра и нарколога для всех случаев жизни (исключение: водители, оружие). Без очередей, значительно дешевле, 500р. за 2 справки. Наши справки принимаются всеми медицинскими учреждениями г. Кургана. Адрес: Г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Тел: +7-912-576-47-86


Адрес сайта: http://rassvet-cpz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rassvet-cpz.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2019-06-26 12:37:01





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника ЕвроМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Киеве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


Иконописная мастерская Алексея Власенко: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести православные иконы. В Наличие и под заказ. Все иконы написаны исключительно маслом , на холсте и дереве. Изготовлены с благословения Церкви, все иконы освящены. Доставка за наш счет.


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий. Провожу процедуры банкротства по всей России. Гибкая стоимость услуг. Конфиденциально. По вопросам консультации +79811266558. С 10:00 до 18:00.


Hobbyland73 - Товары для рукоделия: Предлагаем большой ассортимент товаров для рукоделия (вышивка в разных техниках, изготовление игрушек своими руками, алмазная живопись, рисование по номерам) и детского творчества (бисероплетение, аппликации, конструкторы и наборы для моделирования)


Интернет-магазин в Челябинске. Телекоммуникационное оборудование, вендоры: Интернет-магазин в Челябинске. Телекоммуникационное оборудование, большой список вендоров Aasrta Allied Telesis AVerMedia Axis CISCO Digi Dlink EFAPEL HP INELT izett lexmark media-tech mimio mk molex


Компания Тверь Сервис: купить картридж для принтера Canon оптом: Ищете качественные картриджи для принтеров? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Тверь Сервис предлагает Вам большой выбор картриджей для принтеров и МФУ оптом. Epson, Hewlett Pac


Семечки с арахисом ТМ Магнат: Семечки подсолнуха обжаренные с арахисом ТМ "Магнат", крупные, калибр не менее 38. Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75%


Инструмент, станки для стекла, камня, металла. Кранов, тельферов: Вакуумные подъемники, любой инструмент для обработки стекла, дерева, металла, стоматологии. Краны строительные, консольные, мостовые, кран-балки. Тельферы, тали, лебедки. Лучшие цены. Гарантия.


Кондиционеры, продажа, установка, обслуживание: Кондиционеры, продажа, установка, обслуживание. Гарантия 3 года. Возможно установка как в один, так и в два этапа. Гарантия качества, индивидуальный подход к каждому клиенту.


Синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold): В центробежных компрессорах Ингерсолл Рэнд применяется высоко очищенное синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold) с исключительными свойствами и сроком службы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.