Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МОДЕЛИРОВАНИЕ | ВИЗУАЛИЗАЦИЯ | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ  


 На этом сайте я предлагаю готовую и на заказ конструкторскую документацию (КД) мебели, металлоконструкций и т. д. А также, 3D визуализацию и моделирование отдельных предметов связанных с бытовой и промышленной техникой по фотографиям, чертежам и концептам. В состав готовой конструкторской документации входят: -чертежи общего вида сборок и подсборок входящих в изделие (со спецификациями); -чертежи всех деталей входящих в сборки; -при необходимости, лекала в масштабе 1:1. Комплекта чертежей достаточно для производства данного изделия. По просьбе, отправляю файлы: в формате *.dxf для производства; в формате *.max дизайнерам для визуализации.


Адрес сайта: http://chertezhi-zakazhi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chertezhi-zakazhi.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2019-10-21 02:33:29





Популярные сайты:



ООО ТПК Инициатива.: МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВАЛОВ, ГУММИРОВАНИЕ ВАЛОВ, ХРОМИРОВАНИЕ ВАЛОВ. Токарные работы, фрезерные работы, зуборезные. Плоское и круглое шлифование, сверлильные работы. Механообработка на станках с ЧПУ, термическая обработка деталей.


Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.


Сантехник. Мы заботимся о Вас!: Компания предоставляет все виды сантехнических работ. Даем гарантию на все наши работы до года (кроме засоров).


Strop-Penza.Ru: коуш для стальных канатов. Отличное качество: Предлагаем приобрести стропы и канаты, чалки и изделия из стального каната, а также звенья и коуши, крановые подвески и другое. Продажа грузоподъемного оборудования в Пензе - ЗАО Светлана-98.


Digital Signage Media: Digital Signage Media - это отраслевой портал, освещающий рынок цифровой рекламы Digital Signage и профессиональных устройств отображения и подачи информации.


Косметика компании Avon в городе Новосибирске. On-line каталог Avon. Бесплатная доставка.: Косметика AVON! Низкие цены, быстрый заказ, быстрая доставка!!! Смотрите каталог и получайте косметику не выходя из дома. Порадуйте себя и своих близких прекрасными универсальными подарками!


Elchef - доставка пиццы, суши и роллов в Воронеже: Что такое доставка еды в наше время? Для многих это способ сэкономить драгоценное время. Для этого существуем мы Доставка пиццы и роллов «El Chef». Заказать пиццу или роллы в Воронеже на дом или в офис с бесплатной доставкой у нас – проще простого


Ведение споров по квартирам в Сочи: Адвокат Сочи, Юрист Сочи, адвокаты сочи, юридическая консультация сочи, Юридические услуги в Сочи, Услуги юриста в Сочи, Помощь юриста в Сочи, Юридическая помощь в Сочи, Юридические услуги в сфере нед


Ddruk.com.ua - это: заправка картриджа OKI в Киеве: Фирма Ddruk.com.ua осуществляет заправку картриджей и ремонт компьютеров . Сервисный центр `Добрий друк` - сертифицированное производство в Киеве, где осуществляется заправка и восстановление картридж


Доход с помощью интернета: Желаете получать доход с помощью интернета?Обучаю ведению бизнеса через интернет. Обеспечиваю личное сопровождение до получения первого результата. Возможность получения дохода уже в первые месяцы от 1000$.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.