Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Разработка мобильных и облачных приложений на основе 1С  


 Разработка облачных и мобильных приложений. При создании приложений мы стремимся создать простой и дружественный интерфейс. При работе мы используем итерационный подход к решению задач. Это позволяет быстро начать использование минимально рабочей версии проекта и добиться первых результатов. Для настольных приложений используется платформа 1С. Приложение находится в облаке и доступно для работы с любого устройства. Для использования приложения не требуется установка и настройка. Мобильные приложения разрабатываются также на платформе 1С. Приложения могут быть доступны в Android PlayMarket или устанавливаться индивидуально на устройство пользователя.


Адрес сайта: http://desksolutions.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта desksolutions.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2019-12-18 20:40:38





Популярные сайты:



Китайский смартфон HTC H400 купить: Самые низкие цены на китайские смартфоны вы найдете на сайте интернет-магазина Phone-Home. Купить эти современные гаджеты может каждый житель Белгорода или Белгородской области. Выбор именно на модели


Качественные белые пеллеты с доставкой: Качественные белые пеллеты с доставкой по Москве и России! Постоянным клиентам скидки. Позвоните и Вас проконсультирует наш специалист, предложит удобный способ доставки. Возможен самовывоз, оплата наличными и безналичными.


Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


Химчистка мягкой мебели в Санкт-Петербурге - клининг Быстро Клининг: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


возьму в аренду помещение сотовая связь торговые центры: Аренда помещений под терминалы оплаты, установка терминалов оплаты, установка банкоматов, аренда помещений, услуги по сдаче в аренду помещений, техническое обслуживание терминалов, банкоматов, коммерч


Сливы Телеграм - Слив фото шкур, видео телеграм, сливы шкур: Искал телеграм канал со сливами? Ты нашел лучший каталог со сливами разных тематик. Найти канал в этом каталоге для проведение хорошего вечера не составляет проблемы.


Ремонт бытовой техники в Ступинском и Каширском районе: Вам необходим ремонт бытовой техники? Требуется срочно привести холодильник, телевизор, стиральную машину или любое другое устройство в исправное состояние? Звоните! Ждём вас! Гарантия!


Создание сайтов лейдинги визитка сео продвижение: 5 причин, почему выбрать с: Мы сайты, ориентированные на продажу. Предоставляем домен и хостинг в подарок. Вам действительно месяц бесплатного обслуживания. Наш опыт в веб-разработке.


ООО АрхДизайнПроект: Проектная организация «АрхДизайнПроект» активно работает на рынке проектных услуг, начиная с 2006 года. За это время компания прошла путь от небольшой проектной группы до комплексной проектной организации, завоевав репутацию...


Яркий Светильник Трансформер с Аккумулятором: Универсальный светильник трансформер с аккумулятором удобен для освещения рабочей зоны незаменим в путешествиях станет ценным подарком для тех, кто любит оригинальный дизайн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.