Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Благотворительность  


 Благотворительный фонд содействия малообеспеченным слоям населения. Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью. Помощь в восстановлении документов и отправлении до пункта проживания, граждан не проживающих на территории Москвы.


Адрес сайта: http://www.xn--80aaaqab9ccadkawrp6a3b2g1bd.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--80aaaqab9ccadkawrp6a3b2g1bd.xn--p1ai


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2019-12-29 00:01:06





Популярные сайты:



ООО Промэйс - Производство оборудования для теплоблоков и легокирпича: Производим и реализуем во все регионы России полуавтоматизированные и автоматизированные станки для производства теплоблоков, бетонных, арболитовых, опилкобетонных полистиролбетонных блоков, шлакоблоков.


Генеральная уборка помещений: Ваши заботы по обеспечению чистоты в Вашем доме или офисе берем на себя. Перечень выполняемых нами работ зависит от формата предоставляемой услуги и функционального назначения обслуживаемого объекта.


Юридические услуги по сопровождению бизнеса и разрешению споров: Юридическое обслуживание бизнеса во всех регионах РФ. Правовая защита компаний в сфере строительства и недвижимости. Судебное представительство. Банкротство. Корпоративные споры. Опыт работы 20 лет.


Пансионат Орлиное Гнездо в Крыму. Отдых возле моря 2013: База Orlinoe gnezdo может одновременно принять до 200 человек, желающих отдыхать в Крыму. Лучшего места для отдыха в Севастополе у моря, чем Фиолент, трудно найти. Состоит из семи 3-4 этажных каменных


Изделия из натуральных ракушек, звёзд, кораллов, жемчуга и не только: Создание предметов интерьера из натуральных ракушек, морских звёзд, кораллов, ювелирных камней и других природных материалов (картины, букеты, рамки для фото, подсвечники и прочее)


Скандинавская ходьба - индивидуальные занятия, продажа палок: Скандинавская ходьба. Школа скандинавской ходьбы в Москве обучает технике ходьбы, групповые тренировки в Ясенево, индивидуальные занятия на вашей территории. Продажа и аренда палок для ходьбы. Тренировки на свежем воздухе.


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.: Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме.


8 (8442) 98-10-70 архитектурное освещение рекламое освещение: Архитектурная художественная подсветка. Светодиодная подсветка сооружений. Рекламные вывески светодиодные. LED прожекторы для освещения дворов. Сверхяркие источники света, Экономия электроэнерии, свет


Вкусные домашние блюда из ресторана для семьи от Light Cost Family: Уникальный сервис по доставке больших порций домашних блюд для питания каждый день и семейных праздников. Оформить заказ через наш сайт lightcost-family.ru или инстаграмм @lightcostfamily_vlg


Электронный кассир: Система самообслуживания «Электронный кассир» Это программно аппаратный комплекс, который подстраивается под нужды клиента, можно добавлять необходимые модули уже в процессе работы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.