Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Визит и Отель Еврономер, всегда рады Вас видеть!  


 Гостиница "Визит" это небольшой, на четырнадцать номеров, отель в восьмистах метрах от аэропорта "Пашковский" в Краснодаре. Очень удобное местоположение, само собой сделало популярной эту гостиницу у транзитников и пассажиров которые, волей нелетной погоды, неожиданно вынуждены останавливаться на ночлег в гостиницах Краснодара. При этом, путешествующие на автомобиле, по трассе М-4 Дон, также по достоинству оценили удобное расположение и комфортные номера в гостевом доме "Визит" находящийся на 1337 километре этой трассы. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в любое время ответят на ваши вопросы. В двухстах метрах открылся ресторан быстрого питания McDonald's.


Адрес сайта: http://evro-visit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта evro-visit.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-02-14 14:13:22





Популярные сайты:



Сетевой Маркетинг Через Интернет На Автопилоте: Скачайте и примените бесплатный PDF-Отчет "Как Получать 13 Горячих Кандидатов за сутки в Ваш МЛМ Бизнес на Полном Автопилоте" и они сами будут проситься к Вам в команду.


АНТИБЕТОН - Лучшее средство для удаления бетона и цемента.: Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут! 9 лет доказывает отличный результат! Удаляет бетон и раствор не повреждая поверхность. Удаляет даже застарелые загрязнения.


Вкусные домашние рецепты приготовления блюд: Вкусные домашние рецепты приготовления блюд с пошаговым приготовлением и фото приготовления


Cтроительство деревянных каркасных домов под ключ: Команда Мастеров Плотников строит теплые и красивые дома, добросовестно, профессионально и с гарантией качества работ


Гудбайк Аренда Скутера Панглао Бохол, GOODBIKE Motorbike Scooter...: Аренда скутеров мотобайков байков на острове Панглао Бохол Филиппины, телефонный держатель и доставка. Motorbike Motorcycle Scooter Rental Panglao Bohol with Phone holder Box delivery and pick up


Творческая мастерская STYLE-TD- мануфактура именной брендовой одежды: Дизайнерская одежда для детей и взрослых из Европейских тканей по ценам производителя. Производство Россия г. Томск. Наш дружный коллектив ежедневно трудится над созданием одежды - которую вам хочется носить!


Помогаю юридическим компаниям, юристам и адвокатам привлекать клиентов: Юридический маркетолог. Услуги: сайт (Tilda, WordPress, Bitrix), социальные сети (Instagram, Facebook, реклама в Google, Яндекс, реклама (таргет) в социальных сетях, публикации в СМИ, e-mail-рассылки.


Производство мебели на заказ по индивидуальным размерам: Мебельная фабрика MipoLine производит корпусную мебель на заказ, реализуя проекты любой сложности. Основные направления деятельности компании - производство мебели для дома и для бизнеса по индивидуальным размерам.


Viplampa.ru - магазин люстр, светильников, настольных ламп, торшеров: Интернет-магазин освещения "VipLampa" Выбрать осветительный прибор – не такая простая задача. Очень часто этот процесс занимает очень много времени...


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.