Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт крупной бытовой техники  


 Работаем на рынке по ремонту бытовой техники 30 лет. Оказываем услуги по ремонту холодильников, стиральных, посудомоечных швейных, машин, бойлеров на дому у заказчика. Используем оригинальные запчасти. На всю выполненную работу выписываем акт выполненных работ и даем гарантию до 2х лет. Опытные мастера дадут консультацию по телефону 415 11 68 и рассчитают примерную стоимость заказа. Мастер приходит к вам в удобное для вас время и выполняет всю работу сразу. Запчасти в наличии.


Адрес сайта: http://rembitservisnn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rembitservisnn.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2020-03-08 15:02:21





Популярные сайты:



Гостевой дом Зеленоградск: Аренда номера в Зеленоградске август. Отдых на Балтийском море. Номера для аренды посуточно. Скидки при большой аренде. 3000 рублей сутки.


Ламель из сосны. Доставка по России.: В нашем каталоге представлен большой выбор мебельных щитов и прочей продукции из ангарской древесины. Доступные цены и своевременная доставка. Для оформления заказа, зайдите на сайт Pegasles.ru.


ЗооВетЦентр Любимцы - Ветклиника, Зоомагазин, Груминг-Салон: ЗооВетЦентр "Любимцы" включает в себя: Ветеринарную клинику оказывающую широкий спектр ветеринарных услуг, специалистами своего дела. Груминг-салон это любые стрижки для ваших питомцев. Зоомагазин-широкий выбор кормов и аксессуаров для животных.


ООО Полис - поставка, установка и монтаж промышленного оборудования: Комплексными поставка промышленного оборудования в системах безопасности (Видеонаблюдение, Пожарная сигнализация, Паковочное оборудование, СКУД). Поможем найти наилучшее решение с выгодой для Вас.


Отдых на Азовском море, фото, цены, бронь. Кирилловка. База отдыха Армати: База отдыха Армати расположена на Федотовой косе в Кирилловке. Азовское море возле базы чистое. Проживание предлагается в номерах люкс и полулюкс.


Шоу попугаев: Шоу с дрессированными попугаями можно пожалуй увидеть разве что в цирке на представление, но какой детский праздник станет настоящим чудом без дрессированных животых?


Профидез Гарант. Дезинсекция. Уничтожение насекомых!: О компании. Дезинсекция и дезинфекция. СЭС Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию.


eXpertCredit24 ( помощь в кредите ): Консультация экспертов по оформлению и предоставления кредита, быстро и качественно. Команда Экспертов и проффесионы своего дела...


Гонка Воинов: экстремальный забег c препятствиями по пересеченной местности: Организация экстремальных забегов под ключ на вашей территории Офис Москва. Гонка воинов - это совершенно новые, непредсказуемые обстоятельства в твоей жизни. Ты получишь колоссальное количество положительной энергии, впечатлений и вдохновения.


Проверим недвижимость. Гарантия юридической чистоты сделки!: Проверим недвижимость, договор и продавца недвижимости. Подготовим любой договор для сделки с недвижимостью. Опытные юристы и адвокаты по недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.