Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог Шабанова Инна Александровна  


 Психолог, Семейный психолог, Специалист по работе с ситуациями потери, Острого горя, Кризисными состояниями. Индивидуальные консультации по любому каналу видеосвязи (онлайн), с эффектом личного присутствия. Тел:+7- 917-207-16-94. Офис в центре Саратова. Очная консультация: 2500 рублей. На консультации вы узнаете почему у Вас именно эта проблема и что лично Вам с этим делать. Увидите возможные решения, поймете причины происходящего и получите ответы на вопросы: «Как быть?» и «Что с этим делать? Психотерапия — это процесс взаимодействия психотерапевта и человека с эмоциональными проблемами, где специалист, с помощью специально структурированного общения, помогает направить фокус внимания клиента на разные аспекты его жизни, и его целью является повышение осознанности и ответственности клиента...


Адрес сайта: http://psiholog-shabanova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psiholog-shabanova.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-06-16 18:26:59





Популярные сайты:



Фуд Экспресс, Заказать, купить сэндвичи: Наша компания работает на рынке упакованных бутербродов г. Екатеринбурга и г. Перми с 2009 года. Мы производим багеты, сендвичи, бургеры, пиццу, хот-доги.


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация): Организуем регулярную доставку комплексных обедов из 3х блюд в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Бесплатная дегустация. 700 гр. вкусного обеда за 300 рублей.


Электромонтаж-информационный сайт: Сайт создавался как учебное пособие, статьи писал для применения информации в работе а также в помощь начинающим злектромонтажникам, электромонтерам...


Проектирование и строительство: Компания AiKGroup спроектирует и построит объект любой сложности. Заказ проектов, закупка строительных и ремонтных материалов. Построим и введем здание в эксплуатацию.


Массаж в Зеленограде: Массаж в Зеленограде с бесплатным выездом на дом. Профессиональные массажисты с медицинским образованием и многолетним опытом окажут комплекс массажных процедур у вас дома или у нас в клинике.


Развлечения бесплатно в Москве. Спешите узнать!: Хотите быть в курсе московской культурной жизни? Предлагаем Вашему вниманию сайт интернет-журнала для жителей Москвы Typical-Moscow.Ru. Мы расскажем Вам обо всём, что происходит в городе в сфере культ


Объявления Чебоксар: Наши Чебоксары: новости Чебоксар, недвижимость без посредников, компании Чебоксар, специальные предложения, информация по районам, чат, прогноз погоды, фото-рейтинги, сотрудничество с агентствами


Бронируйте путевки от туроператора Корал. Поиск туров Coral Travel: На официальном сайте турагентства Корал Травел – crltrvl. ru можно найти подходящий тур онлайн, забронировать отдых за границей, найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Мир глазами женщин. Женский журнал.: Сайт xapa biz предназначен для любителей почитать статьи развлекательного и познавательного характера. Про знаменитостей, их биографию и личную жиз1нь. Так-же есть статьи про моду, искусство, красоту, звёздные засветы.


ООО Каменный Цветок - Изготовление памятников: Изготовление гранитных памятников от производителя по самым низким ценам!!! Изготовление гранитных цоколей, оград, столов, скамейк, ваз!!! Художественное оформление по типовым или индивидуальным эскизам!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.