Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дом престарелых в Москве - частный пансионат для пожилых Здравница  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Москва предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://zpansionat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zpansionat.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2021-08-24 16:06:31





Популярные сайты:



инвестиции в недвижимость: Форум о Бизнесе в Сети. На данном форуме украинцы и русскоговорящие пользователи, обсуждают идеи бизнеса в Украине. Также каждый желающий может задать свой вопрос о создании сайта, продвижении и так д


Адвокаты и юристы по ДГИ. Выиграть суд у ДГИ Москвы реально!: Адвокаты и юристы по ДГИ. Выигрываем суды с ГИН и ДГИ города Москвы! Легализация самостроя. Поможем приватизировать квартиру. Получение наследства через суд с ДГИ. Работаем со сложными случаями.


Услуга 3д печати по низкой цене в Москве и Московской области.: Мы — Проектная Мастерская Куполова. Наша деятельность это серийная и мелкосерийная 3D-печать в Москве и Московской области.


От мелкого до крупного ремонта в квартире на даче Москве, МО: Ремонт в квартире и на дачи от мелкого до крупного ремонта, от ремонта бытовой техники и установки, сантехника, электрика, столярные, до ремонта квартиры.


Строн Флекс: Строн Флекс - Российский производитель гибких промышленных воздуховодов и шлангов STRON. Мы производим свыше 100 000 метров гибких воздуховодов промышленного и бытового назначения в месяц.


Интернет магазин XXX для взрослых (18+): Думаю, Вы оказались здесь неслучайно. Дайте угадаю.. ? Секс стал однообразным, а действия партнёра - предсказуемыми? Интимная жизнь не приносит таких ярких эмоций, как раньше?


Микроклимат Technologies TM: Сфера деятельности: монтаж, ремонт, техническое обслуживание холодильного оборудования, вентиляции. Типы оборудования: - промышленное - торговое (коммерческое)


Cтроительство деревянных каркасных домов под ключ: Команда Мастеров Плотников строит теплые и красивые дома, добросовестно, профессионально и с гарантией качества работ


Наши услуги все виды дизайнерских услуг В Казакхстане: Типография широкого профиля.Любой вид печати.Дизайнерские услуги. Переплет быстро и со вкусом.Выполним все ваши пожелания.Доставка по городу бесплатно


электронные книги чейз: Произведения английского писателя Джеймса Хедли Чейза. Аудиокниги на русском языке. Электронные книги на русском и английском языке. Фильмы по мотивам романов Чейза.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.