Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей  


 В первую очередь сайт ориентирован на размещение вакансий для поиска рабочего персонала. Размещение вакансий на сайте бесплатно. На сайте можно найти вакансии в любом регионе России и квалифицированному сотруднику и кандидату без опыта работы. Кандидаты могут выбрать вакансию в соответствии со своим опытом работы, уровнем образования. На сайте можно искать вакансии без размещения резюме. На сайте доступны: - Вакансии для пенсионеров; - Вакансии для людей с инвалидностью; - Подработка или стажировка для студентов. База резюме поможет ускорить поиск сотрудников. Данная услуга позволяет найти подходящего кандидата без размещения вакансий по размещенному им резюме на сайте.


Адрес сайта: http://personnelsearch.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта personnelsearch.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-10-21 11:59:13





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Частный пансионат для пожилых в Ивантеевке дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Ивантеевке «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ивантеевке по низкой цене! Звоните.


ООО Восток трансгроупп: ООО «Восток Трансгроупп» и филиал ГУП РК КМП "Керченская паромная переправа" осуществляет регулярные паромные перевозки на морской линии «порт Кавказ - порт Крым»


Приправы специи пряности оптом производство ГЕЛИДА: Производство приправ пряностей и специй. Специи со всех уголков мира. Все пряности высшего качества. Производство находится в Московской области, город Балашиха. Гелида - Вкус жизни в каждом!


3d визуализация интерьеров, онлайн-курс 3d визуализации: Услуги 3d визуализации интерьеров квартир, домов, офисов, ресторанов разной сложности. Срок исполнения 2-3 дня. Работа в программах 3dMax, Vray, Photoshop. Онлайн-курс "Пошаговая 3D визуализация интерьера в 3dsMax за 2 недели"


СИСТЕМА - профессионал в области бухгалтерского и налогового учета: Аудит и бухгалтерские услуги. Профессиональное ведение бухгалтерского и налогового учета. Доверьте нам Вашу бухгалтерию и наша СИСТЕМА будет работать в Вашу пользу. Мы предлагаем аудит на любой вкус и по Вашим ценам.


PingPong.Su: купить стол для н-т. Заказывайте!: Продажа теннисных столов в интернет-магазине - PingPong.Su. В ассортименте магазина представлены: роботы и тренажеры для настольного тенниса, основания для настольного тенниса, а также наборы для наст


Услуги в области пожарной безопасности, обучение, аудит, расчеты риска: Профессиональное консультирование и услуги специалиста по пожарной профилактике, обучение, аудит, расчеты огнетушителей, расчеты пожарного риска, разработка плана эвакуации и др. в Тамбовской области


Изготовление различные виды пленок: изготовление и реализация упаковочных материалов из ПВД и ПНД, полиэтиленовых пакетов пакетов с вырубной ручкой, для глубокой заморозки продуктов, пленка повышенной прозрачности, упаковки с логотипом,


Наборы сумок, одежда, обувь, товары для детей оптом.: Оптовый интернет-магазин kypika-optom.ru предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Преимущетсва работы с нами: - Мы устанавливаем на продукцию максимально низкие цены помимо этого действуют АКЦИИ и СКИДКИ !!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.