Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветеринар с выездом на дом  


 Круглосуточная ветеринарная служба предлагает ветеринарные услуги вашему питомцу. Наши специалисты оснащены самым современным оборудованием и техническими новинками, позволяющими оказывать максимально эффективную помощь. Мы индивидуально относимся к проблеме каждого животного, расширяем спектр услуг, повышаем качество сервиса и совершенствуем проводимые в клинике операции. Наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают лекции и семинары по лечению домашних животных.


Адрес сайта: http://zoo-vethelp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoo-vethelp.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-04-17 17:40:22





Популярные сайты:



Столешницы из искусственного камня: Производство изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата. Кухонные столешницы, столешницы в ванную, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн из искусственного камня.


Российский Новый Университет: очное образование: Наши специальности: психология и юриспруденция, экономика и менеджмент, прикладная информатика. Добро пожаловать в Воскресенский филиал Российского Нового Университета.


Издательский Дом Третьяковъ: Издательский Дом «Третьяковъ» выполняет все виды издательских работ. Специализация нашего издательства – книги на заказ. Издание книг и монографий, верстка, дизайн, издательский пакет, качественная полиграфия, собственное производство.


Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН: Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН. Монтаж, ремонт, обслуживание и продажа газового оборудования Продажа запасных частей для газового оборудования любых производителей. Продажа запасных частей газового оборудования.


бюро переводов Благовещенск: Бюро Переводов Элемент работает без выходных с текстами любой сложности и направленности. Технический перевод, медицинский перевод, юридический перевод, художественный перевод, перевод документов, пер


LineClean - автохимия, оборудование для автомойки и аксессуары ВД: На LineClean можно купить автохимию и приспособления, аксессуары и запчасти для автомойки или минимойки с доставкой по Москве, области и РФ. Оборудование и оснащение для автомоек купить, сделать монтаж, произвести ремонт.


Otlichniki.Pro: подготовка к ЕГЭ по русскому языку: Хотите, чтобы Ваш ребенок подтянулся по всем предметам? Образовательный центр Отличники предлагает множество курсов подготовки по разным школьным дисциплинам. Мы предлагаем курсы в следующих направлен


Проектирование, изготовление, монтаж: Выполняем услуги по металлообработке: дробеструйная обработка, гибка профиля (балки, швеллера, уголка, трубы), торцефрезерная обработка (фрезеровка фланцев). А также изготовление металлоконструкций.


Зеркала, зеркальные панно, душевые кабины...: Изготовление, монтаж конструкций из калёного стекла. Зеркала, зеркальное панно на заказ. Москва, Московская область. Срок изготовления от 7 дней, доставка. Монтаж от 2-х часов. Гарантия 2 года.


Пробы на аллергию. Контакты: +7 (351) 245-7000.: Независимая лаборатория Прогрессивные медицинские технологии в Челябинске и Магнитогорске. Различные медицинские анализы и исследования: функциональная диагностика, исследования системы гемостаза, гор


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.