Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Музыкальная школа: профессиональное обучение вокалу. Записывайтесь!  


 Давно мечтаете поставить голос? Приходите в нашу музыкальную школу для взрослых и детей в Ростове-на-Дону. Курсы вокала проводит профессиональный педагог Рузанна. За 3 года мы научили петь 67 человек с разным уровнем музыкальных способностей. Мы используем только то оборудование, которое способствует хорошему обучению. Вы можете научиться петь, чтобы доставлять радость другим, уметь петь на разных языках. Первое занятие бесплатно, где Вы можете задать все интересующие Вас вопросы педагогу. Будем рады видеть Вас!


Адрес сайта: http://piano-music.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта piano-music.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:44





Популярные сайты:



www.k-lemma.ru клеммы колодки коннекторы втулки драйвера линейки: Продажа комплектующих для LED светильников, клеммы, колодки, коннекторы, драйверы, линейки светодиодов, втулки, кабельные вводы, клеммы для SMD монтажа, разьемы на платы.


Торговый дом Пеликан: Интернет-магазин Торговый дом Пеликан реализует сотни моделей современных, практичных и функциональных кронштейнов именитых производителей для телевизоров, проекторов, акустики и другой техники. Качественные матрасы с ортопедическим эффектом...


Студия Стиль: курсы наращивания ресниц, Киев: Предлагаем Вам освоить современную профессию в области красоты. Профессиональные преподаватели проводят курсы маникюра и педикюра, курсы татуажа и депиляции, курсы по наращиванию ресниц. У нас выпусти


Открытие научно-практической конференции. Узнайте больше на сайте!: Газета Современная школа России - одна из самых тиражных информационно-аналитических газет. Распространяется во всех регионах Российской Федерации. Ежемесячно газету получают читатели в федеральных и


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Звукозаписывающая студия мелодика: Наша звукозаписывающая студия МЕЛОДИКА занимается сотрудничеством, продажей своих собственных музыкальных композиций и песен для художественных, документальных, мультипликационных фильмов.


Гостевой дом Визит и Отель Еврономер, всегда рады Вас видеть!: Гостиница "Визит" это небольшой отель в 800 метрах от международного аэропорта "Пашковский" в Краснодаре. Удобное расположение и комфортные номера, находящийся на 1337 километре трассы М-4 Дон.


Феникс Переработка Макулатура Гидравлика Пресс Расходные материалы: Сайт компании ФЕНИКС. Мы продаём оборудование для вторичной переработки и утилизации отходов, запасные части и расходные материалы, осуществляем гарантийное сервисное обслуживание и постгарантийный ремонт


Отчеты для ООО и ИП по всей России не выходя из дома: Подготовка отчетов для ООО и ИП за 1 час! Помощь в разблокировке счета ООО или ИП за 3 дня! Восстановление годового бухгалтерского учета за 3 месяца! Гарантия качества до 3-х лет, по страховке!


Мы проводим, пожалуй, лучшую диагностику электрических машин в РФ.: ООО "ТЕСЛАМАШИНЫ" - это автоматическая интеллектуальная диагностика последнего поколения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.