Каталог сайтов onestart.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Изготовление металлоискателей на заказ  


 Наш сайт рассчитан как для новичков, так и для профессионалов. У Нас можно приобрести металлоискатель в любом удобном виде. Допустим человек владеет навыками паяльных дел, но есть сложность в изготовлении печатной платы. В данном случае Мы предложим набор для самостоятельной сборки на выбор(Пират, Clone, Малыш FM, Квазар, Терминатор). В набор входит - плата с компонентами, катушка и инструкция по сборке. Тем кто может изготовить штангу металлоискателя, Мы готовы предложить собранную и настроенную плату. Ну и только тем кому лень заниматься всеми вышеперечисленными действиями, Мы рады предложить готовый собранный прибор со штангой(модель на выбор).


Адрес сайта: http://detektor56.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта detektor56.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2017-10-31 11:19:18





Популярные сайты:



Производство бетон В Саратове: ООО "Завод Керамзитобетонных Изделий" создан как современное производство способное выполнять высокотехнологичные заказы на изготовление сборного железобетона в широком ассортименте. Завод располагает


Фотограф Иркутск: Фотограф в Иркутске. Свадебная, семейная, индивидуальная фотосъемка. Фотосьемка выписки из роддома, оперативно и качественно.


Купим балоны фреон, хладон, огнетушители: Закупаем, утилизируем, баллоны-галлоны-модули газового пожаротушения, с истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, Система пожаротушения


услуги автопроката в Краснодаре без водителя машин.: Компания `Аренда Авто Краснодар` - мы профессионалы на рынке проката автомобилей, имеем филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи. К вашим услугам предлагаются автомобили иностранного производства всех


Увеличьте свои показатели продаж на 30%: Компания «3D MATICA» оказывает полный комплекс услуг по производству и монтажу 3D голографических и LED экранов, созданию и размещению цифрового контента.


Дизайн и ремонт: Сделаем профессиональный ремонт любой сложности в обозначенный срок. Предлагаем комплексные услуги для жилых и коммерческих помещений.


Услуги создания сайтов на Tilda. Настройка контекстной рекламы.: Рекламное агентство ИнтернетПродукт.РФ готово предложить профессиональные услуги по созданию сайтов, настройке контекстной рекламы в Яндекс. Директ и общему продвижению Ваших товаров и услуг


Красота должна быть здоровой: Широкий выбор натуральной и органической косметики, а так же масляных духов компании East Nights (арабская сирийская республика) Работаем по всей России. Халяль продукт.


Система поиска авиабилетов и отелей по всему миру: Система поиска, бронирования и покупки авиабилетов и бронирования отелей по всему миру. Мы профессионально подбираем авиабилеты уже более 5 лет. Более 268 000 довольных клиентов!


Усиление фундамента с гарантией надёжно и под ключ. Опыт 12 лет: Выполняем усиление фундаментов, закрепление грунтов применяя метод инъектирования цементация или силикатизация, закачка полимер бетонного раствора. Опыт 12 лет. Разрабатываем проектную документацию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - onestart.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.